Regelmäßige Termine

montags 16:30 - 18:30 Uhr ALBA Freizeit/ Betonia Open Gym Flämingstraße 16-18, Marzahn
montags 18:30 - 19:30 Uhr Streetball-Team Open Gym

Jänschwalder Straße 4 / neben JFE „Nische“

montags 18:15 - 20:15 Uhr ALBA Freizeit/ Tentaja Open Gym

Tempelhof Hangar 1

dienstags 16:00 - 18:00 Uhr ALBA Freizeit/ Tentaja Open Gym

Tempelhof Hangar 1

mittwochs 16:00 - 19:00 Uhr ALBA Freizeit/ Tentaja Open Gym

Tempelhof Hangar 1

freitags 16:00 - 17:00 Uhr ALBA Freizeit/ Betonia Open Gym

Flämingstraße 16-18, Marzahn

freitags 17:30 - 19:00 Uhr ALBA Freizeit/ SG Einheit Pankow Open Gym

Ernst-Busch-Straße 27, Buch

samstags 10:00 - 13:00 Uhr ALBA Freizeit/ TSC Spandau Open Gym

Carlo-Schmid-Oberschule, Lutoner Str. 15/19, 13581 Berlin

samstags 12:00 - 14:00 Uhr FBL Open Gym

Schillerstr. 125

samstags 16:00 - 19:00 Uhr ALBA Freizeit/ Tentaja Open Gym

Tempelhof Hangar 1

samstags

15:00 - 18:00 Uhr

ALBA Freizeit/ SJC Kolle 8 Open Gym

Kollwitzstraße 8, 10405 Berlin

samstags 17:30 - 20:30 Uhr ALBA Freizeit/ BBV Open Gym U20

MSH C (außer 15.12.)

sonntags 17:30 - 20:30 Uhr ALBA Freizeit/ BBV Open Gym U20

MSH C

sonntags 16:00 - 18:00 Uhr ALBA Freizeit/ Tentaja Open Gym

Tempelhof Hangar 1


Termine

 

           
Januar          
Mittwoch 02/01/19 11:00 - 16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Donnerstag 03/01/19 11:00 - 16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Freitag 04/01/19 11:00 - 16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Sonntag 06/01/19 11:00 - 16:00 Uhr FBL e.V. 3x3 Turnier Silberstein Grundschule, Hertastr 1b
Freitag 18/01/19 21:45 - 2:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) Streetball Night Max-Schmeling-Halle C
           
Februar          
Freitag 01/02/19 21:45 - 2:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) Streetball Night Max-Schmeling-Halle C
Montag 04/02/19 11:00 - 16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Dienstag 05/02/19 11:00 - 16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Mittwoch 06/02/19 11:00 - 16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Donnerstag 07/02/19 11:00 - 16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Freitag 08/02/19 11:00 - 16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Freitag 15/02/19 21:45 - 2:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) Streetball Night Max-Schmeling-Halle C
Dienstag 19/02/19 8:30 - 15:30 Uhr Streetball-Team (GSJ) School-Finals Indoor Turnier Max-Schmeline-Halle A+B
           
März          
Freitag 01/03/19 21:45-2:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) Streetball Night Max-Schmeling-Halle C
Freitag 15/03/19 21:45-2:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) Streetball Night Max-Schmeling-Halle C
           
April          
Montag 15/04/19 11:00-16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Dienstag 16/04/19 11:00-16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Mittwoch 17/04/19 11:00-16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
Donnerstag 18/04/19 11:00-16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) OPEN GYM Seelenbinderhalle (Velodrom)
           
Mai          
 Dienstag 28/05/19  8:00 - 16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ)  School-Finals Berlin-Brandenburg  Horst-Dohn-Eisstadion (Wilmersdorf)
Mittwoch 29/05/19 8:00 - 16:00 Uhr Streetball-Team (GSJ) School-Finals Berlin-Brandenburg Horst-Dohn-Eisstadion (Wilmersdorf)